Новости прихода

Благотворительная ярмарка    «Белый цветок 2022»

20 ноября в нашем храме,  по благословению Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория. прошла благотворительная ярмарка «Белый цветок», направленная  на сбор средств детям-инвалидам. Акция ориентирована также и на возрождение благотворительности и милосердия.
Воспитанники детской воскресной школы нашего храма сделали  различные поделки, которые потом за символическую плату. собранные средства будут направлены на поддержку и помощь семьям нашего города, в которых есть тяжелобольные дети.

День православной книги в нашем храме:

Под попечительством и духовным окормлением нашего храма действует Межрегиональная благотворительная общественная организация Социальной адаптации граждан » Братские сердца» под руководством Бакулина Сергея Михайловича и его супруги Елены ,которые являются активными прихожанами нашего храма.

Организация занимается оказанием помощи лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, бездомным, всем, кому нужна помощь и поддержка. Оказывается помощь не только вещами , продуктами. но и в  решении юридических вопросов.

Сегодня штатный священник нашего храма отец Михаил  освятил рабочий дом этой организации.