Жизнь прихода

По благословению Высокопреосвященнейшего   Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, настоятелем нашего храма, отцом Николаем с 27 июня по 15 июля 2016 г. совершилось путешествие в г. Сан-Франциско.

Батюшка принимал участие во Вснощном бдении 1 июля и на торжество 50-летия преставления Иоанна Шанхайского и Сан-Франциского чудотворца, где присутствовало 11 Архиереев во главе с Митрополитом Илларионом, главой РПЦ за рубежом.

На праздник Петра и Павла, по благословению Кирилла, Архиепископа Западно-американского и Сан-Франциского, о. Николай возглавил Божественную литургию в храме Всех скорбящих радость в г. Сан-Франциско.

Батюшка отметил доброжелательность и благорасположенность со стороны священнослужителей.

После Божественной литургии был дан прием в Русском Центре, где о. Николай был представлен Генеральному Консулу РФ в Сан-Франциско Сергею Владимировичу Петрову.